ЮРГИ
   

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация

а) о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов, в том числе фамилию, имя, отчество руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной почты

Структура и органы управления образовательной организацией 

N п/п

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

1

Пигулевский Виктор Олегович

Ректор

(863) 2-673-437,

(863) 2-441-281.

urgi@urgi.info

2

Мирская Людмила Анатольевна

Проректор по науке, заместитель ректора

(863) 2-673-437,

(863) 2-441-281.

urgi@urgi.info

3

Вартанян Надежда Арутюновна

Проректор по учебной работе

(863) 2-999-334,

(863) 2-441-281.

urgi@urgi.info

4

Баранец Александра Александровна

Директор АФ ЮРГИ

(8512) 33-32-59,

(8512) 30-49-53

af@urgi.info 

srih@astranet.ru

5

Асриян Эдуард Грачевич

Директор СФ ЮРГИ

(8652) 26-09-20,

(8652) 26-17-59

stavropol@urgi.info

6

Иринин Евгений Михайлович

Директор ШФ ЮРГИ

(8636) 224-878,

(8636) 220-607

mail@urgi.org

 

б) о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности

 По направлениям подготовки

Направление подготовки 54.03.01 «Дизайн»

N п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

  1.  

Пигулевский Виктор Олегович

Ректор

История искусств, Эстетика, История дизайна, науки и техники, Дизайн и декоративно-монументальное искусство, История интерьера

Д.фил.н.

профессор, чл. Союза Дизайнеров России

09.00.04 Эстетика

да

32

32

  1.  

Мирская Людмила Анатольевна

Проректор по науке

Философия

Д.фил.н.

профессор

09.00.01 Теория и история культуры

да

43

32

  1.  

Вартанян Надежда Арутюновна

Проректор по учебной работе

Правоведение

К.юр.н.

доцент

12.00.02 Конституционное право; муниципальное право

да

12

12

  1.  

Бучка Александр Михайлович

Профессор

Графическая композиция, Композиция, Цветоведение и колористика, Шрифт, Проектирование шрифта, Пропедевтика, Имитационные технологии, Архитектурно-дизайнерское материаловедение

К.арх.

доцент, чл. Союза Дизайнеров России

18.00.01 — теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия

да

32

32

  1.  

Стефаненко Алексей Сергеевич

Зав. кафедрой графического дизайна

Академический рисунок, Основы производственного мастерства, Фотографика

 

Доцент, чл. Союза Художников РФ, чл. Международной ассоциации  «Союз Дизайнеров»

Декоративно-прикладное искусство (художественное стекло)

да

32

17

  1.  

Земелев Серафим Николаевич

Декан факультета дизайна

Академическая живопись, Основы производственного мастерства, Типографика, Пропедевтика, Специальная графика

 

Доцент, чл. Союза Дизайнеров России, чл. Международной ассоциации  «Союз Дизайнеров»

Художественное оформление и моделирование изделий текстильной и легкой промышленности

Да

35

16

  1.  

Курманаевская Елена Михайловна

Профессор

Проектирование, Дизайн и рекламные технологии, Академический рисунок, Основы проектной графики, Книжная графика, Журнально-газетный дизайн

 

Профессор, Заслуженный художник РФ

Плакат

Да

40

16

  1.  

Вигель Нарине Липаритовна

Доцент

Иностранный язык

Д.фил.н.

доцент

09.00.13 Философия и история религии, философская антропология

Да

24

12

  1.  

Клименко Ирина Ахсарована

Доцент

Академический рисунок, Цветоведение и колористика, Проектирование, Типографика, Техники графики

К.фил.н.

 

24.00.01 Теория и история культуры

Да

35

35

  1.  

Севумян Элина Норайровна

Преподаватель

Экономика

К.экон.н

 

08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит

Да

9

4

  1.  

Кучеренко Владимир Александрович

Доцент

Безопасность жизнедеятельности

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

17

4

  1.  

Овруцкая Гульнора Каримовна

Доцент

Социология

К.полинт.н

доцент

23.00.02 Политические институты, этнополитическая конфликтология, национальные и политические процессы и технологии

Да

13

13

  1.  

Потапченко Людмила Иосифовна

Доцент

Академическая скульптура и пластическое моделирование, Основы проектной графики, Журнально-газетный дизайн

 

Чл. Союза Дизайнеров России

 

 

48

17

  1.  

Сенько Ольга Вячеславовна

Зав.кафедрой средового дизайна

Академическая живопись, Проектирование, Технологии полиграфии

К.пед.н.

доцент, чл. Союза Художников РФ

13.00.07 Теория и методика дошкольного образования

 

18

18

  1.  

Шубина Ирина Борисовна

Доцент

Видеореклама, Видеографика

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, философия культуры

 

41

14

  1.  

Надирова Марина Евгеньевна

Зав. аспирантурой

История

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

30

30

  1.  

Рогова Надежда Владимировна

Зав.каф. философии и культурологии

Культурология, Культура XX века, Религиоведение, Этика делового общения

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

41

14

  1.  

Лобко Виктория Владимировна

Доцент

Проектирование

 

 

070601.65 Дизайн

 

22

8

  1.  

Перетятько Татьяна Валерьевна

Преподаватель

Эргономика и антропометрия

К.т.н.

 

20.01.12 Радиоэлектронная борьба, способы и средства

 

27

4

  1.  

Михеева Татьяна Борисовна

Преподаватель

Психология

К.пед.н.

доцент

13.00.02 — теория и методика обучения и воспитания

да

36

15

  1.  

Карпова Мария Александровна

Доцент

Академический рисунок, Типографика, Ландшафтный дизайн, Академическая скульптура и пластическое моделирование

К.арх.

 

18.00.01 Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия

 

27

16

  1.  

Стельмахова Наталья Вячеславовна

Преподаватель

Технический рисунок, Эргономика и анторопометрия, Моделирование и макетирование, Конструирование в дизайне среды, Архитектурно-дизайнерское материаловедение

 

 

Профессиональное обучение

 

11

3

  1.  

Петкова Светлана Михайловна

Преподаватель

История искусств

К.фил.н.

 

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, философия культуры

Да

33

16

  1.  

Алексеев Сергей Юрьевич

Преподаватель

Типология форм архитектурной среды, Инженерно-технологические основы дизайна среды, История культурного ландшафта

 

Доцент, Член союза Архитекторов

Архитектура

 

45

32

  1.  

Бордюговский Николай Иванович

Преподаватель

Организация проектной деятельности

 

 

Экономика и организация промышленности продовольственных товаров

 

60

40

  1.  

Дерябин Алексей Валерьевич

Преподаватель

Web-дизайн, Средства подачи проекта, Анимация, Информационные технологии и компьютерная графика, Компьютерные технологии

 

 

070601.65 Дизайн

 

3

3

  1.  

Китанина Элла Анатольевна

Преподаватель

Русский язык и культура речи, Логика и риторика

Д.филолог.н.

 

10.02.01 Русский язык

Да

27

27

  1.  

Осипов Александр Владимирович

Преподаватель

Политология

К.полит.н.

 

23.00.02 Политические институты, этнополитическая конфликтология, национальные и политические процессы и технологии

 

11

7

  1.  

Юрченко Марина Анатольевна

Преподаватель

Иностранный язык

К.фил.н.

 

09.00.13 Философская антропология, философия культуры

 

14

14

  1.  

Сайфушев Анатолий Савельевич

Преподаватель

Физическая культура

 

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

Направление подготовки 54.04.01 «Дизайн»

N п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

  1.  

Пигулевский Виктор Олегович

Ректор

Современные проблемы дизайна

Д.фил.н.

профессор, чл. Союза Дизайнеров России

09.00.04 Эстетика

да

32

32

  1.  

Стефаненко Алексей Сергеевич

Зав. кафедрой графического дизайна

Фотографика и фотореклама

 

Доцент, чл. Союза Художников РФ, чл. Международной ассоциации  «Союз Дизайнеров»

Декоративно-прикладное искусство (художественное стекло)

да

32

17

  1.  

Земелев Серафим Николаевич

Декан факультета дизайна

Академическая живопись

 

Доцент, чл. Союза Дизайнеров России, чл. Международной ассоциации  «Союз Дизайнеров»

Художественное оформление и моделирование изделий текстильной и легкой промышленности

 

35

16

  1.  

Курманаевская Елена Михайловна

Профессор

Академический рисунок, Техники графики, Книжно-журнальный дизайн

 

Профессор, Заслуженный художник РФ

Плакат

 

39

15

  1.  

Дунайцева Наталья Анатольевна

Зав. каф. Прикладной психологии

Психология и педагогика

К.псих.н.

доцент

19.00.13 Психология развития, акмеология

Да

19

11

  1.  

Рогова Надежда Владимировна

Зав.каф. философии и культурологии

Философские проблемы науки и техники

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

41

14

  1.  

Межерицкая Наталья Васильевна

Доцент

История графического дизайна и рекламы, Основы теории коммуникации

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

26

3

  1.  

Овруцкий Александр Владимирович

Декан факультета рекламы и связей с общественностью

Теория и практика рекламы

Д.фил.н.

доцент

09.00.11 Социальная философия

Да

19

13

  1.  

Алексеев Сергей Юрьевич

Преподаватель

История и методология дизайн-проектирования

 

Доцент, Член союза Архитекторов

Архитектура

 

45

32

  1.  

Сенько Ольга Вячеславовна

Зав.кафедрой средового дизайна

Техника графики

К.пед.н.

доцент, чл. Союза Художников РФ

13.00.07 Теория и методика дошкольного образования

 

18

18

  1.  

Коняева Светлана Филимоновна

Преподаватель

Наружная реклама

 

 

 

 

33

8

  1.  

Пигулевский Олег Викторович

Преподаватель

Дизайн-проектирование

К.фил.н.

 

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия

 

6

4

  1.  

Бордюговский Николай Иванович

Преподаватель

Организация проектной деятельности

 

 

Экономика и организация промышленности продовольственных товаров

 

60

60

  1.  

Перетятько Татьяна Валерьевна

Преподаватель

Компьютерные технологии в дизайне, Информационные технологии, Флеш-анимация

К.т.н.

 

20.01.12 Радиоэлектронная борьба, способы и средства

 

27

4

  1.  

Пономарева Александра Михайловна

Доцент

Креатив в рекламе

Д.экон.н.,

доцент

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством: теория управления экономическими системами

да

31

10

 

 

Направление подготовки 37.03.01 Психология

N п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

  1.  

Пигулевский Виктор Олегович

Ректор

Эстетика

Д.фил.н.

профессор

09.00.04 Эстетика

да

32

27

  1.  

Мирская Людмила Анатольевна

Проректор по науке

Философия, Аналитическая психология Юнга

Д.фил.н.

профессор

09.00.01 Теория и история культуры

да

43

32

  1.  

Синченко Татьяна Юрьевна

Декан факультета практической психологии

Общая психология, Методологические основы психологии, Психология конфликта

К.псих.н.

доцент

19.00.07 Педагогическая психология

да

29

29

  1.  

Дунайцева Наталья Анатольевна

Зав. Каф. Прикладной психологии

Введение в профессию, Психология развития и возрастная психология, Общепсихологический практикум, Дифференциальная психология, Методика преподавания психологии в средних учебных заведениях, Психология девиантного поведения, Педагогика

К.псих.н.

доцент

19.00.13 Психология развития, акмеология

Да

19

11

  1.  

Надирова Марина Евгеньевна

Зав. аспирантурой

История, Политология, Этика делового общения

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

да

30

30

  1.  

Вартанян Надежда Арутюновна

Проректор по учебной работе

Правоведение

К.юр.н.

доцент

12.00.02 Конституционное право; муниципальное право

да

12

12

  1.  

Рогова Надежда Владимировна

Зав.каф. философии и культурологии

Культурология, Культура XX века, Религиоведение

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

41

14

  1.  

Белоусова Алла Константиновна

Профессор

Психология личности, Педагогическая психология

Д.псих.н.

доцент

19.00.01. — Общая психология, история психологии, психология личности

да

31

27

  1.  

Джанерьян Светлана Тиграновна

Профессор

Общая психология, Основы проф.консультирования

Д.псих.н.

доцент

19.00.01. — Общая психология, история психологии, психология личности

Да

34

32

  1.  

Вигель Нарине Липаритовна

Доцент

Иностранный язык

Д.фил.н.

доцент

09.00.13 Философия и история религии, философская антропология

Да

24

12

  1.  

Севумян Элина Норайровна

Преподаватель

Экономика

К.экон.н

 

08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит

Да

9

4

  1.  

Кучеренко Владимир Александрович

Доцент

Безопасность жизнедеятельности

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

17

4

  1.  

Овруцкая Гульнора Каримовна

Доцент

Социология

К.полинт.н

д оцент

23.00.02 Политические институты, этнополитическая конфликтология, национальные и политические процессы и технологии

Да

13

13

  1.  

Гончарова Елена Петровна

Преподаватель

Антропология, Зоопсихология и сравнительная психология

 

 

030100.65 Философия

 

10

6

  1.  

Касабова Ирина Сергеевна

Преподаватель

Психодиагностика, Практикум по психодиагностике, Математические методы в психологии, Психология общения, Тренинг профессиональной самопрезентации, Нейролингвистическое программирование в консультировании, Специальная психология

 

 

030301.65 Психология

 

4

3

  1.  

Косикова Людмила Валентиновна

Преподаватель

Психология социальной работы, Возрастно-педагогическое консультирование, Тренинг коммуникации, История психологии

К.псих.н.

 

19.00.07 Педагогическая психология

 

29

4

  1.  

Наумова Наталья Анатольевна

Преподаватель

Информатика

К.тех.н.

 

05.13.10 Управление в социальных и экономических системах

 

9

6

  1.  

Петраш Юлия Владимировна

Преподаватель

Психиатрия, Основы консультативной психологии, Психология стресса, Психология семьи, Проективные методы, Тренинг навыков психологического консультирования

 

 

030301.65 Психология

 

10

2

  1.  

Алейникова Татьяна Вениаминовна

Преподаватель

Нейрофизиология, Физиология ЦНС, Тренинг профессиональной самопрезентации, Основы психоанализа, Современный психоанализ

Д.биол.н.

профессор

03.00.13 — Физиология

да

58

53

  1.  

Вышквыркина Мария Александровна

Преподаватель

Социальная психология, Этнопсихология, Экспериментальная психология

К.псих.н.

 

19.00.01 Общая психология, психология личности, история психологии

Да

9

5

  1.  

Гринько Анна Анатольевна

Преподаватель

Основы психокоррекции, Формы и методы терапии поведения, Психологическая помощь в кризисных ситуациях, Психодрама, Символдрама, Основы СТП и психотерапии

К.псих.н.

 

19.00.01 Общая психология, психология личности, история психологии

да

11

8

  1.  

Дикая Людмила Александровна

Преподаватель

Общепсихологический практикум

Д.псих.н.,

доцент

19.00.02 Психофизиология

да

23

21

  1.  

Ермакова Виктория Константиновна

Преподаватель

Анатомия ЦНС

К.било.н.

 

03.00.13 — Физиология

да

23

16

  1.  

Ромек Владимир Георгиевич

Доцент

Гештальттерапия, Информационные технологии в психологии

К.псих.юн.

доцент

19.00.05 Социальная психология

да

26

26

  1.  

Федорова Яна Владимировна

Доцент

Математическая статистика, Основы высшей математики

К.экон.н.,

 

08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики

 

15

15

  1.  

Ачина Алиса Владимировна

Преподаватель

Организационная психология, Практическая психология

К.псхи.ню

 

19.00.13 Психология развития, акмеология

да

10

9

  1.  

Шевырева Елена Геннадьевна

Преподаватель

Введение в клиническую психологию, Основы патопсихологии

К.псих.н.

 

19.00.06 Юридическая психология

 

16

8

  1.  

Скрыпникова Наталья Евегньевна

Преподаватель

Психология труда, инженерная психология и эргономика, Основы нейропсихологии, Психофизиология

К.псих.н.

 

19.00.13 Психология развития, акмеология

да

7

5

  1.  

Юрченко Марина Анатольевна

Преподаватель

Иностранный язык

К.фил.н.

 

09.00.13 Философская антропология, философия культуры

Да

14

14

  1.  

Китанина Элла Анатольевна

Преподаватель

Русский язык и культура речи, Логика и риторика

Д.филолог.н.

 

10.02.01 Русский язык

Да

27

27

  1.  

Сайфушев Анатолий Савельевич

Преподаватель

Физическая культура

 

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

Направление подготовки 37.04.01 Психология

N п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

  1.  

Пигулевский Виктор Олегович

Ректор

Личность и прикладная эстетика/ Методология и методы научного исследования

Д.фил.н.

профессор

09.00.04 Эстетика

да

32

27

  1.  

Мирская Людмила Анатольевна

Проректор по науке

Измененные состояния сознания/ Психология религии

Д.фил.н.

профессор

09.00.01 Теория и история культуры

да

43

32

  1.  

Синченко Татьяна Юрьевна

Декан факультета практической психологии

Методологические проблемы психологии, Практическая психология личности: методология и технологии

К.псих.н.

доцент

19.00.07 Педагогическая психология

да

29

29

  1.  

Дунайцева Наталья Анатольевна

Зав. Каф. Прикладной психологии

Теории личности, Преподавание психологии в системе высшего и дополнительного образования

К.псих.н.

доцент

19.00.13 Психология развития, акмеология

Да

19

11

  1.  

Ромек Владимир Георгиевич

Доцент

Планирование теоретического и эмпирического исследования, Качественные и количественные методы исследований в психологии, Статистические методы в психологии, Информационные и коммуникационные технологии в деятельности психолога, Рационально-эмоциональная психотерапия/ Практики личностного роста

К.псих.юн.

доцент

19.00.05 Социальная психология

да

26

26

  1.  

Белоусова Алла Константиновна

Профессор

Актуальные проблемы теории и практики современной психологии

Д.псих.н.

доцент

19.00.01. — Общая психология, история психологии, психология личности

да

31

27

  1.  

Косикова Людмила Валентиновна

Преподаватель

Научные школы и теории в современной психологии, Психологическая помощь лицам с ограниченными возможностями, Отрасли психологии, психологические практики и психологические службы

К.псих.н.

 

19.00.07 Педагогическая психология

 

29

4

  1.  

Гринько Анна Анатольевна

Преподаватель

Практическая психология личности: методология и технологии, Принципы группового и индивидуального консультирования в психодраме, Кататимное переживание образов/ Телесно-ориентированная терапия

К.псих.н.

 

19.00.01 Общая психология, психология личности, история психологии

 

да

11

8

  1.  

Ачина Алиса Владимировна

Преподаватель

Психодиагностика и психокоррекция личностных расстройств, Семейное консультирование, Нейро-лингвистическое программирование/ Методы и техники клиентцентрированной психотерапии

К.псхи.ню

 

19.00.13 Психология развития, акмеология

да

10

9

  1.  

Петраш Юлия Владимировна

Преподаватель

Методы саморегуляции и оптимизации личностных ресурсов, Психосоматика. Основы рефлекторной психокоррекции,

 

 

030301.65 Психология

 

10

2

  1.  

Межерицкая Наталья Васильевна

Преподаватель

Арттерапия/ Кинезиология

К.фил.н.,

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

26

3

 

 

Направление подготовки 38.03.01 Экономика

N п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

  1.  

Щербина Алексей Владимирович

Декан экономического факультета

Финансы, Страхование, Финансовый менеджмент, Государственные и муниципальные финансы, Корпоративные финансы

К.экон.н., д.фил.н.,

доцент

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности

24.00.01, 09.00.11 Теория и история культуры

да

16

16

  1.  

Котлярова Наталья Александровна

Зав.каф. экономики и финансов

Математический анализ, Линейная алгебра, Теория вероятностей и математическая статистика, Теория игр, Финансовая математика, Эконометрика

К.экон.н.

 

08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики

 

13

9

  1.  

Вартанян Надежда Арутюновна

Проректор по учебной работе

Финансовое право, Правоведение, Трудовое право

К.юр.н.

доцент

12.00.02 Конституционное право; муниципальное право

да

12

12

  1.  

Надирова Марина Евгеньевна

Зав. аспирантурой

История, Политология, Культурология, Культура XX века

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

да

30

30

  1.  

Рогова Надежда Владимировна

Зав.каф. философии и культурологии

Философия, Этика делового общения

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

41

14

  1.  

Акимова Нина Алексеевна

Доцент

Экономика труда, Национальная экономика

К.экон.н.

доцент

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности

 

50

16

  1.  

Вигель Нарине Липаритовна

Доцент

Иностранный язык, Иностранный язык (профессиональный)

Д.фил.н.

доцент

09.00.13 Философия и история религии, философская антропология

Да

24

12

  1.  

Власов Андрей Васильевич

Преподаватель

Деньги, кредит, банки, Институциональная экономика, Макроэкономическое планирование и прогнозирование, Финансовая среда предпринимательства и предпринимательские риски

К.экон.н.

 

08.00.01, 08.00.10 Экономическая теория

да

11

8

  1.  

Гуров Геннадий Петрович

Доцент

Маркетинг, Рынок ценных бумаг, Финансовая политика фирмы, Анализ финансовой отчетности, Международные валютно-кредитные отношения, Экономика организаций

К.экон.н.

доцент

08.00.01 Политическая экономия

 

19

18

  1.  

Дунайцева Наталья Анатольевна

Зав. Каф. Прикладной психологии

Психология, Конфликтология

К.псих.н.

доцент

19.00.13 Психология развития, акмеология

Да

19

11

  1.  

Галичаева Анна Михайловна

Преподаватель

Стандартизация, метрология и сертификация, Логистика, Товароведение

К.с.н.

 

22.00.08 Социология управления

да

7

2

  1.  

Наумова Наталья Анатольевна

Преподаватель

Управление качеством, Учебно-тренировочная фирма

К.тех.н.

 

05.13.10 Управление в социальных и экономических системах

 

9

6

  1.  

Овруцкая Гульнора Каримовна

Доцент

Социология

К.полинт.н

д оцент

23.00.02 Политические институты, этнополитическая конфликтология, национальные и политические процессы и технологии

Да

13

13

  1.  

Рафикова Элина Рашитовна

Преподаватель

Менеджмент, Оценка стоимости бизнеса, Банковское дело

Д.экон.н.

 

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

да

22

11

  1.  

Семенюк Дмитрий Игоревич

Преподаватель

Макроэкономика, Мировая экономика и международные экономические отношения, Финансы организации, Бизнес-планирование

 

 

080102.65 «Мировая экономика»

 

14

11

  1.  

Симионова Нина Евгеньевна

Профессор

Инвестиционная стратегия, Производные финансовые инструменты, Иностранные инвестиции, Микроэкономическое планирование и прогнозирование

Д.экон.н.,

профессор

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством

 

35

11

  1.  

Попова Людмила Константиновна

Зав.каф. информатики и математики

Компьютерные технологии в экономике, Информационные системы в бухгалтерском учете, анализе и аудите

К.экон.н.,

доцент

08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики

да

46

35

  1.  

Федорова Яна Владимировна

Доцент

Мировые информационные ресурсы и сети

К.экон.н.,

 

08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики

 

15

15

  1.  

Бажин Александр Анатольевич

Преподаватель

Бухгалтерский учет и анализ, Бухгалтерский управленческий учет, Управленческий анализ

К.с.н

 

22.00.06 Социология культуры, духовной жизни

да

14

7

  1.  

Дробязко Лариса Владимировна

Преподаватель

Налоги и налогообложение

 

 

1702 «Планирование промышленности»

 

19

19

  1.  

Иванов Виктор Васильевич

Преподаватель

Статистика

К.физ-мат.н.

доцент

04.00.22 Геофизика

 

30

12

  1.  

Китанина Элла Анатольевна

Преподаватель

Русский язык и культура речи, Логика и риторика

Д.филолог.н.

 

10.02.01 Русский язык

Да

27

27

  1.  

Севумян Элина Норайровна

Преподаватель

Микроэкономика, Введение в профессию

К.экон.н

 

08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит

Да

9

4

  1.  

Кучеренко Владимир Александрович

Доцент

Безопасность жизнедеятельности

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

17

4

  1.  

Юрченко Марина Анатольевна

Преподаватель

Иностранный язык

К.фил.н.

 

09.00.13 Философская антропология, философия культуры

 

14

14

  1.  

Добкин Валерий Моисеевич

Преподаватель

Физическая культура

 

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

Направление подготовки 38.04.01 Экономика

N п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

  1.  

Щербина Алексей Владимирович

Декан экономического факультета

Экономическая политика России, Финансовый анализ, Теория контрактов и аукционов

К.экон.н., д.фил.н.,

доцент

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности

24.00.01, 09.00.11 Теория и история культуры

да

16

16

  1.  

Котлярова Наталья Александровна

Зав.каф. экономики и финансов

Эконометрика (продвинутый уровень)

К.экон.н.

 

08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики

 

13

9

  1.  

Акимова Нина Алексеевна

Доцент

Государственное регулирование экономики и предпринимательства

К.экон.н.

доцент

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности

 

50

16

  1.  

Попова Людмила Константиновна

Зав.каф. информатики и математики

Информационные технологии в экономических исследованиях

К.экон.н.,

доцент

08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики

да

46

35

  1.  

Вигель Нарине Липаритовна

Доцент

Язык профессионального общения

Д.фил.н.

доцент

09.00.13 Философия и история религии, философская антропология

Да

24

12

  1.  

Власов Андрей Васильевич

Преподаватель

Микроэкономика (продвинутый уровень), Экономическая безопасность фирмы

К.экон.н.

 

08.00.01, 08.00.10 Экономическая теория

да

11

8

  1.  

Гуров Геннадий Петрович

Доцент

Экономика фирмы, Экономика отраслевых рынков, Конкурентная и антимонопольная политика

К.экон.н.

доцент

08.00.01 Политическая экономия

 

19

18

  1.  

Кучеренко Владимир Александрович

Доцент

Философско-методологические проблемы экономической науки

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

17

4

  1.  

Рафикова Элина Рашитовна

Преподаватель

Финансовая политика фирмы, Инвестиционный анализ, Экономика инноваций и инвестиций

Д.экон.н.

 

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

да

22

11

  1.  

Симионова Нина Евгеньевна

Профессор

Макроэкономика (продвинутый уровень), Внутрифирменное планирование и прогнозирование, Экономический анализ хозяйственной деятельности

Д.экон.н.,

профессор

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством

 

35

11

 

 

Направление подготовки 38.03.05 Бизнес-информатика

N п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

  1.  

Щербина Алексей Владимирович

Декан экономического факультета

Финансы

К.экон.н., д.фил.н.,

доцент

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности

24.00.01, 09.00.11 Теория и история культуры

да

16

16

  1.  

Вартанян Надежда Арутюновна

Проректор по учебной работе

Правоведение

К.юр.н.

доцент

12.00.02 Конституционное право; муниципальное право

да

12

12

  1.  

Котлярова Наталья Александровна

Зав.каф. экономики и финансов

Эконометрика, Математический анализ, Дифференциальные и разностные уравнения, Линейная алгебра, Теория вероятностей и математическая статистика, Исследование операций, Анализ данных, Прикладные методы оптимизации, Мировые информационные ресурсы и сети, Информационные технологии клиент-сервер

К.экон.н.

 

08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики

 

13

9

  1.  

Попова Людмила Константиновна

Зав.каф. информатики и математики

Общая теория систем, Теоретические основы информатики, Архитектура предприятия, Управление жизненным циклом ИС, Информационные системы управления производственной компанией, Информационные технологии, Проектирование ИС, ИС в бухгалтерском учете и аудите, Управление проектом, Проектирование ИС с использованием языка UML, Информационные системы в экономике, ИС в коммерческом менеджменте, Информационный менеджмент, Информационные системы в налогообложении, Функциональное программирование и интеллектуальные системы,

К.экон.н.,

доцент

08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики

да

46

35

  1.  

Вигель Нарине Липаритовна

Доцент

Язык профессионального общения

Д.фил.н.

доцент

09.00.13 Философия и история религии, философская антропология

Да

24

12

  1.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Гуров Геннадий Петрович

Доцент

Маркетинг, Экономика предприятия, Микроэкономика

К.экон.н.

доцент

08.00.01 Политическая экономия

 

19

18

  1.  

Дунайцева Наталья Анатольевна

Зав. Каф. Прикладной психологии

Психология

К.псих.н.

доцент

19.00.13 Психология развития, акмеология

Да

19

11

  1.  

Надирова Марина Евгеньевна

Зав. аспирантурой

История России, Культурология

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

да

30

30

  1.  

Овруцкая Гульнора Каримовна

Доцент

Социология

К.полинт.н

д оцент

23.00.02 Политические институты, этнополитическая конфликтология, национальные и политические процессы и технологии

Да

13

13

  1.  

Рафикова Элина Рашитовна

Преподаватель

Менеджмент, Банковское дело

Д.экон.н.

 

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

да

22

11

  1.  

Федорова Яна Владимировна

Доцент

Дискретная математика, Имитационное моделирование, Моделирование бизнес-процессов, Программирование, Базы данных, Деловые коммуникации, Объектно-ориентированный анализ и программирование, Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения, ОС, среды и оболочки, Программные средства разработки web-страниц, ИС в маркетинге и рекламе, Системы поддержки принятия решений, Перспективные вычислительные технологии, ИС в банковском деле, Корпоративные ИС, Вычислительные системы, сети и телекоммуникации, Рынки ИКТ и организация продаж, Управление ИТ-сервисами и контентом, Электронный бизнес, Информационная безопасность,

К.экон.н.,

 

08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики

 

15

15

  1.  

Рогова Надежда Владимировна

Зав.каф. философии и культурологии

Культурология, Религиоведение

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

41

14

  1.  

Наумова Наталья Анатольевна

Преподаватель

Компьютерная графика, Управление качеством, Системный анализ в управлении, Информационные системы в статистике

К.тех.н.

 

05.13.10 Управление в социальных и экономических системах

 

9

6

  1.  

Бажин Александр Анатольевич

Преподаватель

Бухгалтерский и управленческий учет

К.с.н

 

22.00.06 Социология культуры, духовной жизни

да

14

7

  1.  

Дробязко Лариса Владимировна

Преподаватель

Налогообложение

 

 

1702 «Планирование промышленности»

 

19

19

  1.  

Кучеренко Владимир Александрович

Доцент

Безопасность жизнедеятельности

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

17

4

  1.  

Семенюк Дмитрий Игоревич

Преподаватель

Макроэкономика, Бизнес-планирование

 

 

080102.65 «Мировая экономика»

 

14

11

  1.  

Юрченко Марина Анатольевна

Преподаватель

Иностранный язык

К.фил.н.

 

09.00.13 Философская антропология, философия культуры

 

14

14

  1.  

Добкин Валерий Моисеевич

Преподаватель

Физическая культура

 

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

Направление подготовки 38.06.01 Экономика

N п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

  1.  

Щербина Алексей Владимирович

Декан экономического факультета

Экономика отраслевых рынков, Теория устойчивого развития региона,

К.экон.н., д.фил.н.,

доцент

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности

24.00.01, 09.00.11 Теория и история культуры

да

16

16

 

  1.  

Котлярова Наталья Александровна

Зав.каф. экономики и финансов

Математические методы исследований в диссертационных работах, Теория принятия управленческих решений, Методология и методика научных исследований, Экономический анализ хозяйственной деятельности

К.экон.н.

 

08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики

 

13

9

 

  1.  

Гуров Геннадий Петрович

Доцент

Экономика фирмы, Институциональная экономика, Методологические аспекты

К.экон.н.

доцент

08.00.01 Политическая экономия

 

19

18

 

  1.  

Симионова Нина Евгеньевна

Профессор

Макроэкономика

Д.экон.н.,

профессор

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством

 

35

11

 

  1.  

Вигель Нарине Липаритовна

Доцент

Иностранный язык

Д.фил.н.

доцент

09.00.13 Философия и история религии, философская антропология

Да

24

12

 

  1.  

Рафикова Элина Рашитовна

Преподаватель

Основы теории управления экономическими системами, Региональная экономика

Д.экон.н.

 

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

да

22

11

 

  1.  

Попова Людмила Константиновна

Зав.каф. информатики и математики

Информационные технологии в науке и образовании, Информационное обеспечение диссертационных исследований

К.экон.н.,

доцент

08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики

да

46

35

 

  1.  

Дунайцева Наталья Анатольевна

Зав. Каф. Прикладной психологии

Психология и педагогика высшей школы

К.псих.н.

доцент

19.00.13 Психология развития, акмеология

Да

19

11

 

  1.  

Лешкевич Татьяна Геннадьевна

Преподаватель

История и философия науки

Д.фил.н.

профессор

 

да

30

26

 

 

Направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция

N п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

  1.  

Неутов Виктор Дмитриевич

Декан юридического факультета

Уголовное право, Уголовный процесс, Исполнительное производство, Адвокатура, Внесудебные способы защиты прав, Арбитражный процесс, Гражданский процесс

К.юр.н.,

доцент

12.00.09 Уголовный процесс, криминалистика; оперативно-розыскная деятельность

Да

22

11

  1.  

Власова Галина Борисовна

Зав.каф. гос.-прав. дисциплин

Теория государства и права, Судебная власть

Д.юр.н.,

доцент

23.00.02 Политические институты, этнополитическая конфликтология, национальные и политические процессы и технологии (юридические науки)

Да

29

13

  1.  

Дмитренко Анна Викторовна

Зав.каф. угол.-прав. дисц

Уголовно-исполнительное право, Международное частное право, Экологическое право, Экономические преступления, Криминология

К.юр.н.

 

12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

да

27

9

  1.  

Вартанян Надежда Арутюновна

Проректор по учебной работе

Конституционное право, Муниципальное право, Финансовое право, Нотариат, Таможенное право

К.юр.н.

доцент

12.00.02 Конституционное право; муниципальное право

да

12

12

  1.  

Калмыков Юрий Николаевич

Доцент

Уголовное право, Квалификация преступлений

К.юр.н.,

доцент

12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

да

60

17

  1.  

Воронцов Сергей Алексеевич

Профессор

Криминалистика, Правоохранительные органы

Д.юр.н.,

профессор

23.00.02 Политические институты, этнополитическая конфликтология, национальные и политические процессы и технологии

Да

40

15

  1.  

Вигель Нарине Липаритовна

Доцент

Иностранный язык

Д.фил.н.

доцент

09.00.13 Философия и история религии, философская антропология

Да

24

12

  1.  

Рафикова Элина Рашитовна

Преподаватель

Экономика

Д.экон.н.

 

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

да

22

11

  1.  

Овруцкая Гульнора Каримовна

Доцент

Социология

К.полинт.н

д оцент

23.00.02 Политические институты, этнополитическая конфликтология, национальные и политические процессы и технологии

Да

13

13

  1.  

Севумян Варлен Николаевич

Доцент

Международное право, Правовые основы российского федерализма

К.юр.н.

 

12.00.02 Конституционное право; муниципальное право

да

12

9

  1.  

Надирова Марина Евгеньевна

Зав. аспирантурой

История, Политология, История отечественного государства и права, История государства и права зарубежных стран

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

да

30

30

  1.  

Дунайцева Наталья Анатольевна

Зав. Каф. Прикладной психологии

Психология, Конфликтология

К.псих.н.

доцент

19.00.13 Психология развития, акмеология

Да

19

11

  1.  

Попова Людмила Константиновна

Зав.каф. информатики и математики

Информационные технологии в юридической деятельности

К.экон.н.,

доцент

08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики

да

46

35

  1.  

Рогова Надежда Владимировна

Зав.каф. философии и культурологии

Философия, Этика делового общения, Культура XXвека

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

41

14

  1.  

Кучеренко Владимир Александрович

Доцент

Безопасность жизнедеятельности

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

17

4

  1.  

Севумян Элина Норайровна

Преподаватель

Рынок ценных бумаг

К.экон.н

 

08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит

Да

9

4

  1.  

Китанина Элла Анатольевна

Преподаватель

Русский язык и культура речи, Логика и риторика

Д.филолог.н.

 

10.02.01 Русский язык

Да

27

27

  1.  

Борисова Людмила Николаевна

Преподаватель

Трудовое право, Договорное право, Защита прав потребителей, Правовое регулирование рынка недвижимого имущества, Предпринимательское право

К.юр.н.

 

12.00.14 Административное право, финансовое право, информационное право

 

30

21

  1.  

Галимова Эльвира Галиевна

Преподаватель

Гражданское право, Семейное право

 

 

030501.65 Юриспруденция

 

2

2

  1.  

Марков Александр Иванович

Преподаватель

Земельное право, Право социального обеспечения

К.юр.н.,

доцент

12.00.01 Теория и история права и государства; история правовых учений

 

29

17

  1.  

Корсун Андрей Юрьевич

Преподаватель

Налоговое право, Страховое право

К.э.н.

 

08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит

 

15

8

  1.  

Подопригора Алексей Алексеевич

Преподаватель

Прокурорский надзор

К.юр.н.

 

12.00.09. — уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза, оперативно-разыскная деятельность

да

17

11

  1.  

Дружинин Роман Рудольфович

Преподаватель

Культурология

К.фил.н.

 

24.00.01 Теория и история культуры

да

30

2

  1.  

Добкин Валерий Моисеевич

Преподаватель

Физическая культура

 

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

Направление подготовки 40.06.01 Юриспруденция

N п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

  1.  

Вартанян Надежда Арутюновна

Проректор по учебной работе

Государство и глобализация

К.юр.н.

доцент

12.00.02 Конституционное право; муниципальное право

да

12

12

  1.  

Власова Галина Борисовна

Зав.каф. гос.-прав. дисциплин

Теория государства и права, Актуальные проблемы теории государства и права, История политических и правовых учений, Правовые системы современности, Онтологические основания правосудия

Д.юр.н.,

доцент

23.00.02 Политические институты, этнополитическая конфликтология, национальные и политические процессы и технологии (юридические науки)

Да

29

16

  1.  

Рогова Надежда Владимировна

Зав.каф. философии и культурологии

История и философия науки

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

41

14

  1.  

Вигель Нарине Липаритовна

Доцент

Иностранный язык

Д.фил.н.

доцент

09.00.13 Философия и история религии, философская антропология

Да

24

12

  1.  

Надирова Марина Евгеньевна

Зав. аспирантурой

История отечественного государства и права, История государства и права зарубежных стран

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

да

30

30

  1.  

Воронцов Сергей Алексеевич

Профессор

Проблемы развития отечественной государственности, Антропология права, Современные концепции правопонимания

Д.юр.н.,

профессор

23.00.02 Политические институты, этнополитическая конфликтология, национальные и политические процессы и технологии

Да

40

15

  1.  

Власов Василий Иванович

Преподаватель

Философия права

Д.фил,н.

Профессор

09.00.11 Социальная философия

Да

35

17

 

 

Направление подготовки 51.06.01 Культурология

N п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

  1.  

Пигулевский Виктор Олегович

Ректор

Теория и история культуры, Философия культуры, Основные культурологические концепции

Д.фил.н.

профессор

09.00.04 Эстетика

да

32

27

  1.  

Мирская Людмила Анатольевна

Проректор по науке

Философия любви, Неомифологическое сознание

Д.фил.н.

профессор

09.00.01 Теория и история культуры

да

43

32

  1.  

Рогова Надежда Владимировна

Зав.каф. философии и культурологии

История и философия науки, Религиоведение, Актуальные проблемы и понятийный аппарат философии науки, Методика преподавания и исследования культурологии

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

41

14

  1.  

Дунайцева Наталья Анатольевна

Зав. Каф. Прикладной психологии

Психология и педагогика высшей школы

К.псих.н.

доцент

19.00.13 Психология развития, акмеология

Да

19

11

  1.  

Вигель Нарине Липаритовна

Доцент

Иностранный язык

Д.фил.н.

доцент

09.00.13 Философия и история религии, философская антропология

Да

24

12

 

 

Направление подготовки 42.03.01 Реклама и связи с общественностью

N п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

  1.  

Пигулевский Виктор Олегович

Ректор

История искусств и литературы

Д.фил.н.

профессор

09.00.04 Эстетика

да

32

27

  1.  

Власова Галина Борисовна

Зав.каф. гос.-прав. дисциплин

Правоведение

Д.юр.н.,

доцент

23.00.02 Политические институты, этнополитическая конфликтология, национальные и политические процессы и технологии (юридические науки)

Да

29

13

  1.  

Овруцкий Александр Владимирович

Декан факультета рекламы и связей с общественностью

Основы теории коммуникации, Психология массовых коммуникаций, Маркетинговые исследования и ситуационный анализ, Брендменеджмент, Потребительское поведение

Д.фил.н.

доцент

09.00.11 Социальная философия

Да

19

13

  1.  

Надирова Марина Евгеньевна

Зав. аспирантурой

История

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

да

30

30

  1.  

Рогова Надежда Владимировна

Зав.каф. философии и культурологии

Культурология, Культура XX века, Философия, Этика делового общения, Религиоведение

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

41

14

  1.  

Дунайцева Наталья Анатольевна

Зав. Каф. Прикладной психологии

Психология, Конфликтология

К.псих.н.

доцент

19.00.13 Психология развития, акмеология

Да

19

11

  1.  

Вигель Нарине Липаритовна

Доцент

Иностранный язык

Д.фил.н.

доцент

09.00.13 Философия и история религии, философская антропология

Да

24

12

  1.  

Рафикова Элина Рашитовна

Преподаватель

Менеджмент

Д.экон.н.

 

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

да

22

11

  1.  

Севумян Элина Норайровна

Преподаватель

Экономика

К.экон.н

 

08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит

Да

9

4

  1.  

Гуров Геннадий Петрович

Доцент

Маркетинг

К.экон.н.

доцент

08.00.01 Политическая экономия

 

19

18

  1.  

Семенюк Дмитрий Игоревич

Преподаватель

Бизне-планирование

 

 

080102.65 «Мировая экономика»

 

14

11

  1.  

Кучеренко Владимир Александрович

Доцент

Безопасность жизнедеятельности, Концепции современного естествознания

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

17

4

  1.  

Межерицкая Наталья Васильевна

Преподаватель

Теория и практика массовой информации, История рекламы и связей с общественностью, Технологии переговорного процесса, Директ- маркетинг, Имиджелогия, Теория и практика массовой информации

К.фил.н.,

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

26

6

  1.  

Овруцкая Гульнора Каримовна

Доцент

Социология, Социология массовых коммуникаций, Политическая реклама, Социальная реклама, Конфликтменеджмент

К.полинт.н

д оцент

23.00.02 Политические институты, этнополитическая конфликтология, национальные и политические процессы и технологии

Да

13

13

  1.  

Пономарева Александра Михайловна

Доцент

Стилистика русского языка, Основы интегрированных коммуникаций (рекламы и связей с общественностью), Креатив в коммуникативных технологиях

Д.экон.н.,

доцент

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством: теория управления экономическими системами

да

31

18

  1.  

Шубина Ирина Борисовна

Доцент

Организация работы отделов рекламы и связей с общественностью

К.фид.н.,

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, философия культуры

да

41

16

  1.  

Котлярова Наталья Александровна

Зав.каф. экономики и финансов

Дизайн в рекламе, Реклама в Интернет

К.экон.н.

 

08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики

 

13

9

  1.  

Федорова Яна Владимировна

Доцент

Математика и статистика, Компьютерные технологии и информатика

К.экон.н.,

 

08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики

 

15

15

  1.  

Китанина Элла Анатольевна

Преподаватель

Русский язык и культура речи, Логика и риторика, Разработка и технология производства рекламного продукта (Текстовая реклама), Литературное редактирование

Д.филолог.н.

 

10.02.01 Русский язык

Да

27

27

  1.  

Коняева Светлана Филимоновна

Преподаватель

Организация работы отделов рекламы и связей с общественностью, Современный рынок рекламы, Разработка и технология производства рекламного продукта (Наружная реклама; Реклама на телевидении), Выставки и ярмарки / Международные коммуникации

 

 

Педагогика, психология дошкольная

да

33

8

  1.  

Троилина Анна Владимировна

Преподаватель

Правовое регулирование коммуникативной деятельности, Интеллектуальная собственность

 

 

030500.65 Юриспруденция

да

8

8

  1.  

Зацаринный Ярослав Валентинович

Преподаватель

Основы журналистики, Разработка и технология производства рекламного продукта (Реклама на радио)

 

 

Физика

 

18

14

  1.  

Козлова Ирина Валерьевна

Преподаватель

Разработка и технология производства рекламного продукта (Печатно-полиграфическая реклама)

 

 

Промышленная теполоэнергетика

 

27

4

  1.  

Осипов Александр Владимирович

Преподаватель

Политология

К.полит.н.

 

23.00.02 Политические институты, этнополитическая конфликтология, национальные и политические процессы и технологии

да

11

7

  1.  

Петкова Светлана Михайловна

Преподаватель

История искусств и литературы

К.фил.н.

 

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, философия культуры

Да

33

16

  1.  

Пивоварова Илона Анатольевна

Преподаватель

Практикум по созданию кампаний в сфере связей с общественностью, Основы интегрированных коммуникаций (рекламы и связей с общественностью), Технологии работы пресс-служб

К.филол.н

 

10.01.01 Русская литература

да

15

10

  1.  

Соколов Иван

 

Практикум по созданию рекламного продукта для социальной сферы, Медиапланирование

 

 

032401.65 Реклама

 

 

 

  1.  

Сайфушев Анатолий Савельевич

Преподаватель

Физическая культура

 

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

Направление подготовки 42.04.01 Реклама и связи с общественностью

N п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

  1.  

Овруцкий Александр Владимирович

Декан факультета рекламы и связей с общественностью

Потребительское поведение, Психология манипулирования, Диагностика и проектирование рекламного образа

Д.фил.н.

доцент

09.00.11 Социальная философия

Да

19

13

  1.  

Овруцкая Гульнора Каримовна

Доцент

Антикризисный менеджмент, Конфликты в коммуникациях

К.полинт.н

доцент

23.00.02 Политические институты, этнополитическая конфликтология, национальные и политические процессы и технологии

Да

13

13

  1.  

Вартанян Надежда Арутюновна

Проректор по учебной работе

Правовое регулирование в области рекламы и связей с общественностью

К.юр.н.

доцент

12.00.02 Конституционное право; муниципальное право

да

12

4

  1.  

Пономарева Александра Михайловна

Доцент

Модуль 1. Основы научных исследований в профессиональной сфере, Тема 4. Управление агентством рекламы и СО и службой рекламы и СО организации, Семиотика рекламных и PR-текстов, Технологии брендирования региона, Управление креативом

Д.экон.н.,

доцент

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством: теория управления экономическими системами

да

31

18

  1.  

Коняева Светлана Филимоновна

Преподаватель

Модуль 3. Планирование и реализация кампании по рекламе и СО

 

 

Педагогика, психология дошкольная

да

33

8

  1.  

Вигель Нарине Липаритовна

Доцент

Технологии перевода рекламных и PR-текстов

Д.фил.н.

доцент

09.00.13 Философия и история религии, философская антропология

Да

24

2

  1.  

Межерицкая Наталья Васильевна

Преподаватель

Основы корпоративной культуры, Массовая и альтернативная культуры, Этика деловой документации

К.фил.н.,

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

26

6

  1.  

Пивоварова Илона Анатольевна

Преподаватель

Модуль 2. Технологии рекламы и СО в различных сферах

К.филол.н

 

10.01.01 Русская литература

да

15

4

  1.  

Рогова Надежда Владимировна

Зав.каф. философии и культурологии

Сравнительное религиоведение, Официальный протокол

К.фил.н.

доцент

09.00.13 Религиоведение, философская антропология, и философия культуры

Да

41

14

  1.  

Дунайцева Наталья Анатольевна

Зав. Каф. Прикладной психологии

Психологический тренинг коммуникативной компетенции, Психологический тренинг развития лидерства

К.псих.н.

доцент

19.00.13 Психология развития, акмеология

Да

19

2

 

 

 
Электронно-библиотечная система IPRbooks (ЭБС IPRbooks)
Креатив-шоу
МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ И УЧЕБНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Фестиваль психотехнологий»  112/2012 (13 – 17 сентября 2012 г. Ростове-на-Дону)
Психологическая служба
Veritas - студенческий дискусионный клуб
Галерея
«Квадрат+»
Лаборатория рекламных исcледований
Итоги XI фестиваля социальной рекламы
Бизнес-клуб Миллионер
Школа бизнеса





Арт-подряд








© ЮРГИ все права защищены, 2008-2017г.
Яндекс.Метрика Разработка лендинга в Петербурге